+7 (717) 276-06-89
info@pnevmoteh.kz
342 715
Кол-во, шт.
Сумма
342 715
₸
с НДС
Срок поставки на склад: В наличии
Гарантия 12 месяцев

Со дня продажи и 6 месяцев со дня ввода в эксплуатацию

Доставка

БЕСПЛАТНО внутри МКАД

БЕСПЛАТНО до терминала отправления ТК
(*далее по тарифам ТК)

Оплата

Наличный и безналичный расчет,
электронные платежи.

Технические характеристики
Ресивер, л
100
Производительность (вход/выход), л/мин
420 / 320
Давление, бар
10
Мощность, кВт
2.2
Цилиндр/Ступень
2/1
Напряжение, В
380
Тип компрессора
поршневой
Тип привода
ременной
Тип смазки
масляный
Шаровой кран на ресивере
Выход, дюйм
1/4
Габариты, мм
1150 x 490 x 850
Масса, кг
86

Компрессор Remeza СБ4/С-100.LB30, представляющий собой оборудование поршневого типа, оснащен ременным приводом. Особенности конструкции данной модели, технические характеристики и условия эксплуатации сделали этот компрессор незаменимым в таких сферах деятельности, как автомастерские, станции технического обслуживания, автомойки и ремонтные работы различных типов. Данный компрессор "Ремеза" обладает высоким качеством изготовления, длительным сроком эксплуатации и невысокой стоимостью, благодаря чему он отлично подходит для бытовых работ и использования на небольших производственных участках.

Рабочий элемент компрессора установлен на ресивере с объемом в 100 литров и оснащен электродвигателем в 2,2 кВт. Производительность этой модели компрессора составляет 420 литров в минуту, а рабочее давление – 10 атмосфер. Такие показатели позволяют использовать компрессор "Ремеза" на протяжение длительного периода времени и в работе с таким оборудованием, как пневмоинструменты различного типа, мембранные насосы, краскораспылители и с другими видами инструментов с пневматическим приводом.

Одним из главных преимуществ данной модели является ее оснащение системой управления автоматического типа, что позволяет на протяжение всего времени работы компрессора в автоматическом режиме поддерживать необходимый уровень давления. Кроме того, на компрессоре СБ4/С-100.LB30 также присутствуют манометры и редукторы уровня давления, обеспечивающие возможность визуального контроля за параметрами работы оборудования.

Наличие принудительного охлаждения значительно увеличивает надежность оборудования и длительный срок его эксплуатации. При этом поршневая группа, которой оснащен компрессор СБ4/С-100.LB30, может работать при невысоких оборотах, что также обеспечивает бесперебойность работы оборудования и длительность его срока службы.

Сочетание высоких рабочих и технических показателей с невысокой стоимостью и небольшим весом оборудования в 88 кг делает данный компрессор Remeza одним из наиболее подходящих для использования в небольших производственных цехах и быту.

Источник: https://www.pnevmoteh.kz/kompressor-sb4_s-100_lb30